Хомячки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомячки » Магазины » Пекарня "Хрум-хрум"


Пекарня "Хрум-хрум"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отличная пекарня. Тут всегда вкусная и свежая выпечка. Так же есть небольшой зал,в котором можно посидеть и поесть. Или же можно выпечку забрать домой и насладиться ей там. Так же в пекарня продают горячий шоколад и какао собственного приготовления

0

2

Пип открыл дверь. Звенящим колокольчиком хомяка поприветствовала пекарня. Светлая плитка сверкала, рада тому что кто-т пришёл. Врач не задумываясь прошёл вперёд и стал рассматривать прилавки. Машинально достав блокнотик, хомяк нацарапал на бумаге что меня нужно и пошёл к кассе.

0

3

Хома пришла в пекарню и увидела как всегда свежие печенюшки, тортики, пирожные и многое другое. Хомяшка глубоко вздохнула.
И что мне выбрать сегодня?-Тось, может ты посоветуешь?

0

4

Тося пришла в пекарню и с наслаждением вдохнула ароматы,которые витали в пекарне. Она с интересом осмотрелась по сторонам.
-Хм... Давай врзьмем пончиков и булочек с сыром?

0

5

Фифа открыла дверь и вошла в пекарню
Чтобы мне заказать
Подошла к Тосе
-У вас есть блинчики с сыром?Или с другими начинками?спросила Фуфи

0

6

-я потом сюда зайду
------прочем связано с машинами!

Отредактировано Фуфа (2009-01-27 17:59:51)

0

7

Хома подошла и положила в покетик, то что ей посоветовала Тося и пошла на кассу.
Ей всё пробили и они направились в домик Хомы.
--->Домик Хомы.

0

8

Тося посеменила следом за подругой. Она шла по улице и оглядывалась по сторонам. Она часто смотрела на витрины... Но не для того,чтобы посмотреть,что там лежит,а для того,чтобы посмотреть свое отражение
----->Домик Хомы

0

9

Пип решил долго не задерживпаться. Достал деньги из кошелёчка положил около кассы, так чтобы деньги могли увидеть только служашие пекарни, набрал в пакетик всего понемногу и вышел.

0

10

Бусинка, которя работала в пекарне, но пока ничем не занималась, бродила по пекарне. Когда она вышла к прилавкам, то увидела, как незнакомая ей хомячка тянет лапы к булочке.
-Эй, ты чего?- пискнула Бусинка и подбежала к незнакомке.

0


Вы здесь » Хомячки » Магазины » Пекарня "Хрум-хрум"