Хомячки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомячки » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Характер(не менее 2-3 строк)
5. Внешность(не менее 2-3 строк)
6. Место работы
7. Статус
8. Связь с вами
9. Частота посещения

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Пол[/b]
[b]4. Характер[/b](не менее 2-3 строк)
[b]5. Внешность[/b](не менее 2-3 строк)
[b]6. Место работы[/b]
[b]7. Статус[/b]
[b]8. Связь с вами[/b]
[b]9. Частота посещения[/b]

0

2

1. Имя-Хома
2. Возраст-молодая
3. Пол-женский
4. Характер-Тихая спокойная хомяшка. Она очень любит отдыхать и развлекаться. У неё очень много друзей, которые её любят и ценят. Хомка очень дружелюбная и много чего умеет.(не менее 2-3 строк)
5. Внешность-Глазки у Хомы-бусинки. Она серая как мышка, а по зиме меняет окрас на белый. Она и не толстая и не худая как щепка. На мордочке у неё белые полосочки. У неё крохотнуе лапки и очень милые ушки.(не менее 2-3 строк)
6. Место работы
7. Статус-Самый злой хомяк в мире
8. Связь с вами-ты знаешь
9. Частота посещения- оооочень часто.

Принята Тосей)))

0

3

1. Имя Тося
2. Возраст Молодая
3. Пол Ж
4. Характер Тося-велесая и энергичная дама. Она любит веселиться и развлекаться. Тося уная и сообразительно. У неё развито логическое мышление и она может найти выход практически из любой ситуации. Хомячка любит своих друзей. Она предана своим друзьям и родным и поможет им,если помощь понадобится
5. Внешность Тося-невысокая хомячка. Шерстка у неё трехцветная. Шерстка у хомячки густая и хорошо согревает даже в самые холодные дни. Глазки у Тоси темно-карие и очень добрые
6. Место работы Пока не выбрала
7. Статус Безбашенный сгусток позитива
8. Связь с вами Я свяжусь с сабой сама)))
9. Частота посещения КД

Принята сама собой)))

0

4

1. Имя Соня
2. Возраст молодая
3. Пол ж
4. Характер(не менее 2-3 строк) Характер у Сони весёлый, жизнерадостный. Она любит путешествовать по миру (а точнее - по городу), кушать свежую еду (особенно яблоки) и крутить колесо. Часто исследует что-нибудь. В общем, любопытная хомячка. В трудной ситуации она быстро сообразит, что делать (хотя это не всегда оказывается верным путём).
5. Внешность(не менее 2-3 строк) Соня маленькая хомячка. У неё бежево-белая шёрстка, за которой она тщательно следит. Глаза чёрные и блестящие. Усики не совсем длинные. Лапки короткие. аккуратные. Соня немного толстенькая, но это только делает её забавной.
6. Место работы парикмахер (опа... как придумала))
7. Статус Позитивный хомячок
8. Связь с вами ася: 389403040
9. Частота посещения как можно чаще
P.S. я Ветер с ролевой про волков))

Конечно же принята))) Сейчас создам парикмахерскую и забацаю тебе статус. ~Тося (Она же Рыжая Молния)

0

5

1. Имя
Лулу
2. Возраст
молодая
3. Пол
Хомячка.
4. Характер(не менее 2-3 строк)
Спокойная , но иногда очень вспыльчивая личность , а хотя  с чего это личность? животное.Но не в грубом смысле.Хоть и ростом она маленькая но зато удаленькая , бывает когда уставшая может долго проспать , ночью очень вспыльчивая, нелюбит драться , но иногда ее вынуждают сильно укусить кого нибудь так чтобы запомнил и больше к ней не лез , хоть она и девочка но умеет хорошенечко постоять за себя а даже защитить друга.Любит забивать щеки едой.
Внешность
Джунгарик , по скольку джунгарики очень маленькие так и она тоже не большая , но она еще не достаточно большая и не достигла пика роста.Рыжоватого оттенка , неочень длинношорстый , такой средненький.Глаза естественно как и у всех хомяков как у креветок. карие .
6. Место работы
еще не придумала , а когда придумаю то как сообщить?
7. Статус
Я такая злобная,что сама себя боюсь.
8. Связь с вами
365025391
9. Частота посещения
КД!

Когда придумаешь-просто отпишись в темке "Списки работ". Если новую придумаешь,то тогда мне в личку. Я создам тако место. Принята ~Тося

0

6

1. Имя Хрумка
2. Возраст Мелкая. То есть молодая
3. Пол прекрасный
4. Характер(не менее 2-3 строк) : Офигительно шустрая, грызучая и вредная. Привыкла бегать, суетиться, смеяться и повторять :"Да лаааадноооо?" и "Нет таких грузовиков, чтоб сломали хомя-хомя-хомяков!". Любит гамбургеры. Хрумка не может усидеть на месте, обожает строить глазки молодым хомякам. Полна жизни и желания действовать!
5. Внешность(не менее 2-3 строк): маленькая белая хомячиха. Есть маааленькое черное пятнышко прямо под хвостом. Как говорили родители Хрумки - это знак свыше - у ней шило в ...опе. Маленькие лапки, большие глаза, острый носик - в общем полный набор стандартного хомяка :)
6. Место работы еще подумаю
7. Статус Да лаааднооо???? о.О
8. Связь с вами ЛС, аська 359707787
9. Частота посещения вы от меня так просто не отвяжетесь! МУ-ХА-хА!!! :)

Принята))) ~Тося

0

7

1. Имя:Сюзи
2. Возраст:2 месяца
3. Пол:девочка
4. Характер(не менее 2-3 строк)Весёлая и милая. Спортивна,бегает в колесе и прыгает с домика с парашутом. Игривая и заботливая. Любит пошутить. Любопытная. Суёт свой нос куда не следует. Шустрая. Супер пазитив. Иногда,ну очень редко злится. Но только если её разлзлить.
5. Внешность(не менее 2-3 строк)Сюзи серого окраса. Иногда её путают с мышью,есе бы не хвост. Он маленький и короткий,темнее всего остального тела. По спине проходит чёрная полоса. К животу окрас становится светлее. А точнее совсем белым. Розовие лапки,покрытые нежной шёрсткой.
6. Место работы:Ещё не знает
7. Статус:~Милая лапочка~
8. Связь с вами:ЛС
9. Частота посещения:Вы думаете что так легко от меня отделаетесь?

Принята))) ~Тося
Уменьши аватар, пожалуйста, просто твоего хомячка не видно)) ~Соня

0

8

1. Имя
Флосси

2. Возраст
1 месяц

3. Пол
Женский

4. Характер
Довольно необычный... Довольно редко встретишь хомячка с такой душой, духовными ценностями(понимаю, звучит немного глупо, мы же говрим все-таки о хомяке...). Разностороняя личность(не побоюсь этого слова). настроение часто меняяется, она обсолютка непредсказуема и внезапна))
(не менее 2-3 строк)
5. Внешность
Серая шерстка,  разными оттенками, шерсть не очень длинная. Большие выразительные глаза, черные, как две бусинки. Длинные усики, Стройное тело, длинные лапки, короткий хвост.
(не менее 2-3 строк)
6. Место работы
Посмотрим))

7. Статус
Oops...

8. Связь с вами
аська- 379-640-018

9. Частота посещения
Часто)

Принята)) ~Соня

0

9

1. Имя
Пип
2. Возраст
6 месяцев
3. Пол
мальчуган
4. Характер(не менее 2-3 строк)
хюлюганчик маленький. Но очень интересный персон. Умный. Но и жадный, когда видит еду на торелочке затаскивает как можно больше в щёку и тащит в хранилище))) Любит добиваться всего до конца. Весь из себя деловой... Самая важная шишка. Шустрый электровеник))))
5. Внешность(не менее 2-3 строк)
Беленький, на спинке серым идёт так: как маечка, потом маленькая соединяющая и трусы. Носик, лапки и хвостик розовенькие. Один единственный глазик, который может любого умилить. Другой глазик напарол на опилку((( К задней части шерсть идёт как юбочка, пушистая. Хомячик весь пушистенький.
6. Место работы
хирург)))
7. Статус
^милый глазик^
8. Связь с вами
ЛС
9. Частота посещения
через день

Принят))) ~Тося

0

10

Хотите  оформление помогу зайди сюда-http://horseland.spybb.ru/viewtopic.php?id=673 я там Фресби посмотри какоой дизай , а я вам могу зделать примерно такойже только чтобы были хомяки

1. ИмяФуфа , Фуфи, Фуня, прочем Фу!
2. ВозрастМолода не старая!
3. ПолЖ
4. Характер(не менее 2-3 строк)ООООО! Характер оченьприочень  станный приочень прикольная ворюга и гадкая любит быть всегда вежливой и считаем что она лучший хома в мире!Прочем даже важная и что странно спокойная!!!Не верит в чудеса-конечно!!!!
5. Внешность(не менее 2-3 строк)Ну пушистая ка всё хомы !Карие глазки . прочем хомы всё одиннаковы! только внешностью так что описывать не чего!
6. Место работыТуроператор
7. СтатусГлупасть в пушистых перьях~и ЖРАТЬ!!!!
8. Связь с вамиЯ потом напишу
9. Частота посещенияПочти каждый день или через не него!

Принята. Насчёт оформления нужно поговрить с админами. ~Соня

0

11

1. Имя - Кузя, сокращение - Кузя
2. Возраст - большой =) или маленький =)
3. Пол - Паркет
4. Характер - Ужасный =) Шутка... Ну характер покладистый, юморист, очень любит посмеяться и пошутить, но иногда не всем нравится его действия... Он хочет выделяться, быть главным в обществе... Предан, врать не умеет, когда врёт, щёки сразу надуваються и он начинает чихать... Любит поумничать тогда, когда этого от него и не ждут, трудолюбив...
5. Внешность - Ну... Здесь я молчу... Хомяк, как хомяк! Но есть одна особенность... Мачо! Вот истинное его предназначение! Он мачо! И не побоюсь этих слов: Он без комплексов...  :D Любит зевать, ибо так смешно =) (по крайней мере мне =) у меня крыса просто была, а она, тоесть ОН, смешно зевал =)) Ну а про нос я вообще сказать ничего не могу! Две ноздри, розовый =)
6. Место работы - уборщик? (за вашими клетками какашки убирать =))))
7. Статус - Не зли меня! Ибо мстя моя коварная!
8. Связь с вами - Админ наверное знает =)
9. Частота посещения - Админ наверное знает =)

Принят Хомочкой)))

0

12

1. Имя
Фифи
2. Возраст
молодая
3. Пол
Девочка
4. Характер(не менее 2-3 строк)
Очень любопытний хомячок! Любит поесть и повесилится! Ещё любит побеседовать и потанцевать. Дружелюбная и трудолюбливая! Умеет быть серьёзной и неприступной! Кусачая! Осторожно! =)
5. Внешность(не менее 2-3 строк)
Красивая мягкая шерсть.Беленькая шерсть на спине и на животе. Мордочка коричневая. С белиньким мелированием.Глазки чёрненькие скарим отливом. Блестящие.
6. Место работы
Найду,скажу.
7. Статус
~НяМ - НяМ~
8. Связь с вами
рамлер ,ЛС
9. Частота посещения
2 раза в неделю

Принята ~Тося

0

13

1. Имя Бусинка.
2. Возраст Молодая.
3. Пол Жен.
4. Характер(не менее 2-3 строк) Бусинка дружелюбный и общительный хомяк. Умеет кусаться, даа...А так же довольно любопытная, ленивая. Хотя, Бусинка умеет становиться и серьёзной.
5. Внешность(не менее 2-3 строк)Она пушистая, с чёрными бусинками глаз, бежевого цвета, местами более светлый мех. Не толстая, и дистрофией не страдает. В общем, нормальный сирийский хомяк.
6. Место работы  пекарь пекарни Хрум-Хрум.
7. Статус_Nani?_
8. Связь с вамиЛс...больше ничего.
9. Частота посещениякаждый день х)

Принята Соней.

Отредактировано Бусинка (2009-01-31 19:08:13)

0

14

1. Имя
Фомка
2. Возраст
мелоч
3. Пол
хомячка
4. Характер(не менее 2-3 строк)
Весёлая игривая, каждый день кулебячит. Любт пожевать морковку семечки подсолнуха. Дружелюбная и октивная,а октивность её вырожаеться в том что она каждый вечер бегаяет и мечиться по периметру потому что некуда девать инергию которая прам уж хлыщет из неё ручьём.
5. Внешность(не менее 2-3 строк)
Пушистая и нежная угольно чёрная шёрстка, ушки у неё заострёные и всегда на мокушке, серого цвета. На спинке особенно прилучах солнца её угольно чёрная шёрстка отливае коричневым который больше похлж на бронзывый или тёмно золотой.
6. Место работы
помогать Бусинке в пекарне
7. Статус
Хрумка
8. Связь с вами
cats--warriors@mail.ru
9. Частота посещения
постораюсь каждый день

Принята. Соня.

0

15

Люси
думаю скоро  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

16

Люси
приняли!!! :jumping:

0

17

1.Сяпа
2.молоденькая
3.Ж
4.Весёлая и умная хомячиха готовая всегда прийти на помощь. Но очень любит поспать и по ничего неделать. Любит веселиться и загорать на пляже,купатся в море. Хочет иметь своих деток и свою любовь. Но несмотря на это бывает серьёзной, а когда она серьёзно настроено этого бешенного хомячка ничто не свёрнёт с пути. И главное её качество она везде и всё забывает!
5.Мягкая и шелковмстая шубка,прекрасные острые ушки. добрые глаза цвета солнца. Очень пушистая, шерсть золотистого цвета,но местами она белая и серибристая. Телосложение стройная и изящная очень легко двигается и танцует. Вообщем у хомячихи модельная внешность.
6.Моно моделью?)
7 Работа не морковка-в лес не убежит
8 Приветики Мурча!) Я Пестролистая на   твоих Кошачьих Лапах)
9.Постараюсь часто.

0

18

Сяпа
Спасибо что регнулась!

0


Вы здесь » Хомячки » Регистрация » Анкеты