Хомячки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомячки » Леса,поля и парки » Главный парк


Главный парк

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Самый большой и благоустроенный парк,который находится в центре города.

0

2

Тося шла по главному парку и думала о чем то своем,любуясь красотами природы. Она смотрела по сторонам и не замечала ничего вокруг.
Какое чудесное место... Здесь так красиво....Обожаю гулять по этому парку....

0

3

Соня решила сделать утреннюю пробежку. Хотя это было трудно назвать пробежкой, в общем она решила прогуляться. Погода была хорошая, мороз и солнце... Как чудесно! - подумала она. А вот и парк. Соня решила зайти туда, там было очень красиво и лежали сугробы. Вдруг она увидела свою сестру, гуляющую по парку. О, привет, Тось! Как поживаешь? - спросила Соня.

0

4

Тося обернулась на голос и увидела свою сестренку.
-Приветик,Сонь. У меня все хорошо. А ты как поживаешь?-спросила она у сестрички. Хомячка остановилась и дождалась,пока Соня поравняется с ней. А затем пошла рядом с Соней

0

5

У меня всё хорошо. Знаешь, я недавно в магазине была... Опилки так подорожали! Вот до чего кризис людей довёл! - сказала Соня. Снег скрипел под лапками хомячков, стояла глубокая тишина. Ах, какая погода! - Соня никак не нарадовалась погоде.
офф: Ничего себе, какую фразу я сказала)))

0

6

-Да... Сколько проблем из за этого кризиса. Причем кризис у людей,а страдать хомячки должны,-возмущенно сказала Тося. Но она не долго расстраивалась и возмущалась. Через несколько мнгновений она вновь наслаждалась природой

0

7

Мда... Я вчера купила шапочку от ХомСаче. Хома - настоящая молодец! Управлять таким магазином трудно... Шапочка очень тёплая и красивая! Жаль, я её сегодня не одела... - сказала Соня. Они довольно-таки давно не виделись с Тосей, поэтому было что рассказать.

0

8

-Да. У Хомы вещи хорошие. Она молодец,-с улыбкой сказала Тося,-Но и у нас в КоКо Хомяк есть чем похвастать. Недавно привезли новую зимнюю коллекцию прекрасных шубок и зимних курточек.
Тося с улыбкой рассказывала Соне про свою работу. Хомячка очень любила свою работу и могл говорить о ней часами.
-А как у тебя идут дела в парикмахерской? Что то я давно к вам не заглядывала

0

9

Хома шла по парку и услышала знакомый голосок. Кажеться это обо мне... Хомяшка подскочила к своим подругам и чихнула.
Привет, это вы случайно не обо мне говорите. Я слышала своё имя...-Хома немного поёжилась. Она не любила такую погоду.

0

10

-О,Хомочка. Приветик,-улыбнулась Тося,-Да мы о тебе говорили. Соня рассказывала о шапочке,которую приобрела в твоем магазине
Тося подняла воротничок своей курточки и посмотрела на сестру и на подругу

0

11

Хома ещё раз чихнула. Она посмотрела по сторонам.
Да, мой магазинчик идёт на успех... А как твой? Я тут к тебе заходила, кофточку купила. Правда тебя не месте не было...Глубоко вздохнув хомяшка потёрла ручки.
А пойдём ка ко мне. У меня тепло...Хома начала ждать ответа.

0

12

-Мой магазинчик тоже развивается. Благо покупателей много у нас обеих и конкуренции нету,-с улыбкой сказала Тося,-Лично я не против сходить к тебе в гости. А ты как,Сонь?

0

13

Привет, Хома! У меня в парикмахерской тоже всё хорошо. Если хотите - заходите! Сделаю модную причёску. Я не против зайти к Хоме! - сказала Соня, затянув свой вязаный шарфик. Хом, ты часом не простудилась? - спросила Соня. И правда, становится холоднее...

0

14

Я не простудилась, я редко болею...Хома потёрла ладошки.
Ну что, пойдём те ко мне? Сейчас чайку попьём с пирожными. Хотите? Они с семечками...Хома кивнула головой и повелап подруг.

0

15

Тося потерла замерзшие лапки.
Надо было перчатки одеть.
Она кивнула Хоме и направилась следом за ней.
---->За Хомой

0


Вы здесь » Хомячки » Леса,поля и парки » Главный парк