Хомячки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомячки » Жилища хомячков » Жилище Хомы.


Жилище Хомы.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Тося сняла ботинки,пальтишко,шапочку и перчатки и побежала следом за Хомой. Она отлично знала,где у подруги что находится. Поэтому она побежала вперед,крикнув Хоме
-Догоняй!

0

32

Хома засмеялась и побежала за подругой. Они сели на диван и начали болтать о разных вещах. Дружеская обстановка очень поднимала настроение.

0

33

Тося с удовольствием говорила с Хомой. У них с подругой было много общего и им было о чем поболтать.
Как же хорошо вот так посидеть с подругой...

0

34

А давай сделаем очень вкусный пончики? У меня здесь где-то рецепт есть. Они очень вкусные...Хома улыбнулась и недожидая ответа подруги стала рыться в ящичке, ищя рецепт. Она прекрасно знала, что Тося согласиться.

0

35

-Конечно... Только не так как в прошлый раз,когда мы стали кидаться тестом. А то я тесто потом неделю из шерстки вычесывала...
Тося улыбнулась

0

36

Хома повела на кухню подругу, достала все ингридиенты и прочла весь рецепт. Они с Тосей стали делать всё вместе и в итоге получилось отличное тесто.
Сделай,пожалуйста, сахарную пудру, машинка что бы измельчить сахар там-Хома показала на маленький приборчик.
Ну а я пока испеку пончики.

0

37

Тося выташила приборчик и насыпала в него сахара. Затем включила его,но сахарная пудра разлетелась по кухне из за того,что хомячка неплотно закрыла крышку приборчика

0

38

Что ты сделала?-Спросила Хома вытирая сладкую пудру с мордочки. Хома взяла тряпочку и дала её Тосе.
Вытирай, а то у меня сгорят... ПОНЧИКИ!!!Хома бросила сковородке и на ходу кинула тряпку Тосе.

0

39

-Ээээ... Я сделала сахарную пудру,-Тося не нашла более умного ответа и взяла из лапок Хомы тряпочку. Хомячка стала вытирать сахарную пудру,которая была по всей кухне.
-Ну как там пончики?-не оборачиваясь,сказала она

0


Вы здесь » Хомячки » Жилища хомячков » Жилище Хомы.