Хомячки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомячки » Жилища хомячков » Жилище Хомы.


Жилище Хомы.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Это домик Хомы. Он очень просторный и достаточно уютный.

0

2

Хома зашла в домик и поманила подруг лпакой.В домике пахло пряностями и выпичкой.
Как хорошо дома...Хома вздохнула с облегчением.
Присаживайтесь. А вам какой чай? Или вы проголадались? Я могу вас покормить...

0

3

Ой, как у тебя тепло и уютно! Мне чёрный чай и печенку, пожалуйста... Соня сняла шарфик и курточку, затем повесила вещи на вешалку и прошла в комнату. Всё выглядело аккуратно. Соня села на стул.

0

4

Мята подлетела к двери и открыла подруге.
Проходи, не мёрзнм на морозе...Хома проводила гостью к себе на кухню.
А ты что будешь?

0

5

Да ладно тебе, у меня много еды... Не стоило...Хомочка улыбнулась и посмотрела на Снежинку. Потом она дала печенье своим подругам и налили всем чай.
Надеюсь вам понравится...Хома присела и отхлебнула чайку.

0

6

Тося сидела на стульчике и с интересом слушала разговор подруг. Она съела печенье,которое было очень-очень вкусным.
-Да,Хома. Поделись секретом-где покупала столь вкусное печенье. Или же ты его сама пекла?-спросила хомячка,глядя на подругу

0

7

Я пекла его сама, а рецепт можно найти на упаковки муки,-Хомочка показала упаковку муки и перевернула её другой стороной. На обратной стороне был рецепт.
А купила я эту муку в магазине пухлые щёчки.

0

8

Что нет врагов, это очень хорошо, кому они нужны?-Хома пожала крохотными плечиками и улыбнулась.
Хотите, я могу вас тортиком угостить из пекарни, там очень вкусно готовят...Хомка улыбнулась и полезла в холодильник.

0

9

-Надо будет тоже такую муку купить,-сказала Тося,посмотрев название муки,-Я как раз собиралась сходить в "Пухлые щечки"
Тося с интересом посмотрела на Хому которая полезла в холодильник.
-Мммм. Тортик... Не откажусь.

0

10

Да, печенье вкусное. А вы сегодня в 19:00 ко мне придёте на чаепитие? - спросила Соня хлебнув чая.

0

11

Я постораяюсь, но если я всё же не заболела, то обязательно приду.Хома чихнула, улыбнулась и захихикала.

0

12

-Я приду,-сказала Тося и улыбнулась сестре. Потом она попробовала торт,который Хома поставила на стол,-А торт и правда очень вкусный. Никогда раньше не была в той пекарне... Набо будет зайти. А как пекарня называется?

0

13

Тортик обалденный! Это наверно из пекарни "Хрум-хрум". - сказала Соня Тосе. Надо будет зайти туда, купить что-нибудь сладенькое... Хом, у тебя маленького кусочка шоколадки не найдётся? - спросила Соня.

0

14

Хома потянулась за кусочком шоколада. Чут не упав со стула она дала шоколад.
Если захочешь ещё только скажи.Хомяшка улыбнулась и засмеялась.

0

15

-Да. Пекарня называется "Хрум-хрум,-с улыбкой ответила она Снежинке. Хомячка доела свой кусочек торта и стала допивать чай. Она пила маленькими глоточками,растягивая удовольствие от вкусного чая.

0

16

Я думаю, чаепитие можно устроить у Хомы дома! А у меня как-нибудь в другой раз. - сказала Соня и взяла ещё один кусочек тортика. Затем она взяла кусочек шоколада, откусила немного и запила чаем.

0

17

Ну и отлично.Хома потянулась и хлебнула почти остывший чай.
Кто ещё хочет чаю?Хомяшка приподняла чайник.

0

18

Мне подлей, пожалуйста! - сказала Соня и протянула почти пустую кружку с чаем. Затем она откусила немного от куска торта.

0

19

Хома налила полную чашечку и улыбнулась.
А кто нибудь ещё что-нибудь хочет?Хома порылась в холодильнике, который был просто набит едой и лакомствами.

0

20

Тося допила уже остывший чай. Она встала и подлила себе чая из чайничка. Ведь они с Хомой лучшие подруги. Поэтому Тося позволяла иногда себе хозяйничать в её доме.
-Хома,а дай мне,пожалуйста,кусочек шоколада,-попросила Тося у подруги.

0

21

Вот, держи,-Хома протянула большой кучок шоколадки, она знала пристрастие к шоколаду у Тоси.
Уже поздно, может вы останитесь у меня на начёвку?

0

22

Да, я не против остаться. Затем Соня посмотрела в окно. Как быстро стемнело! Мне было бы страшно идти домой! - подумала Соня хлебнув чаю.

0

23

Хорошо, Снежка. Ну тогда мы пойдём. Спасибо за чаепитие! Соня встала, отнесла свою тарелочку и чашку в раковину и вышла из комнаты. Одевшись, она стала дожидаться Снежинки.

0

24

-До свиданья,девочки,-попрощалась хомячка. А потом повернулась к Хоме,-А я не буду против остаться у тебя ночевать. Будем спать или снова до 5 утра смотреть фильмы и устраивать драки подушками?

0

25

Ну выбираю второй вариант...Хома захихикала.
А может сходим в магазин выпечки у купим что-нибудь вкусное?Хома посмотрела с вопросительной мордочкой на Тося.

0

26

Всем пока. Соня помахала лапкой подругам и повернулась к Снежинке. Да, я наверное переночую у тебя. - сказала она и вышла из домика.
---) к дому Снежинки

0

27

-Ну как всегда,-засмеялась Тося,-Я не против сходить в пекарню. Пойдем.
Тося встала и пошла в коридор. Она застала подружек,которые уходили.
-До свиданья,девочки,-помахала она лапкой и стала одеваться

0

28

Хома выключила везде свет и весёлыми шажочками пошла в коридор, увидев что подруга стоит в полной темноте хомяшка включила свет и засмеялась.
Хомяшки оделись и пошли в пекарню Хрум-_хрум.
--->Пекарня Хрум-Хрум.

0

29

Тося оделась и вышла следом на подругой. Под лапками хомячков скрипел снег. Две подружки шли вперед и о чем то болтали,смеялись. Идилия,которую ничто не нарушало...
---->Пекарня "Хрум-Хрум"

0

30

Хома открыла дверку и вошла в домик, в дом потянула морозом и по тельцу хомяшки побежала дрожь. Хома впустила подругу, разделась и побежала на второй этаж. Через несколько секунд она вернулась с двумя пледами в лапках.
Давай, входи и пошли в зал,-Хома повела подругу в зал.

0


Вы здесь » Хомячки » Жилища хомячков » Жилище Хомы.