Хомячки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомячки » Общение » Болталка №1


Болталка №1

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Здесь мы просто флудим.

0

2

Привет всем хомячкам)))

0

3

Тося
Привет! У меня есть идея. Можно сделать отдельный форум и назвать его "Кинотеатр". Там создать 6 тем (как бы 6 залов) и написать в первом зале, например "Зал 1: фильм "Стиляги". И кассу, чтобы можно было купить билет. Ну а там соответственно менять названия тем, смотря какие фильмы выходят.

0

4

Соня
Интересное предложение))) Но думаю пока мы оставим темкой,а со временем посмотрим)))))

Я вот хочу еще сдалать курорт какой нибудь. Чтоб хомячки могли отдыхать ездить)))

Сонь,а зайди в темку "Список работ" и запишись кем нубудь в парикмахерскую))) Просто я не знаю кем тебя записать)

0

5

Тося
Ок)) А насчёт курорта - отличная идея! И тогда аэропорт заодно...

0

6

Соня
Во))) Думаю-что же я забыла. Аэропорт))) *убежала делать аэропорт*))))

0

7

Тося
Ай молодца))) И ещё надо создать какие-нибудь жаркие страны - Бразилия, Индия и т.д.

0

8

Соня
Я создала один курорт))) Думаю пока его хватит))) А по мере расширения города хомячков-будут и другие курорты

0

9

Эх, хорошо, когда есть такие позитивные ролевые))

0

10

Тося
Надо сделать кем можно работать в магазине и в парламенте.

0

11

Соня
Спасибо)))
Хома
Точняк... Сделаешь? А я,если что,подправлю

0

12

Тося
*побежала делать*

0

13

А как насчёт зарплаты? Или в хомячьем мире лучше без этого?

0

14

Соня
Думаю без этого))) А то следить за доходами и расходами мне лично влом))))

0

15

И тем более сейчас кризис xD

0

16

Соня
Точно,точно)))) :D

0

17

К нам народ тянется! Йииихаа!

0

18

Соня
нам капитально попёрло.

0

19

Айда анкету принимать, товарищи))

0

20

Уряяя!!!))) Мы растем)))) Наш форум будет жить!!! Уря,товарищи))) Троекратное ура в честь нашего форума))))

0

21

Тося
Ура! Ура! Ура!
У меня есть идея создать аналогичную ролевую про кроликов (или про других грызунов) но сначала нужно посмотреть, насколько будет продвигаться эта ролевая.

0

22

Соня
Что нибудь аналогичное можно было бы создать)))) Но пока посмотрим,насколько эта ролевая продвинется))))

0

23

Тося
Ага) и ещё - мне кажется, нужно создать темку "Встречи" в разделе "доска объявлений". Например если хомяк хочет пригласить к себе в гости кого-нибудь, то он сможет отписаться там.

0

24

Соня
Слушай... У тебя возникают очень дельные мысли))) Может мне тебя модером сделать?

0

25

Тося
Давай, я не против))

0

26

Соня
Сделала

0

27

Хомячки... Слушайте. А может нам на главную,в каждый форум,сделать картинки? Или ненадо? Как считаете?

0

28

Тося
Не знаю... С картинками форум будет выглядеть более красочно. Главное - чтобы они были одного размера.

0

29

Соня
Понятненько))) Значит пойду делать))))

0

30

Ой, это по-моему слишком большая картинка в "регистрации"... ИМХО

0


Вы здесь » Хомячки » Общение » Болталка №1