Хомячки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хомячки » Творчество » Творчество Тоси


Творчество Тоси

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь я буду выкладывать свое творчество)))))

0

2

Прощай!

Автор:SerebriWolf

Как мне все надоело... Мне надоели эти вечные скандалы,крики,ссоры... Мне надоело,что в каждом встречном мужчине ты видишь потенциального соперника и ревнуешь меня ко всем,на кого я посмотрю... Это глупо! И ты глупец,раз не понимаешь этого...
Я долго старалась все прощать,не обращать внимание на твои закидоны... Я старалась,честно... Друзья и подруги отговаривали меня,убеждали в том,что ты-самая большая ошибка в моей жизни... Но я не слушала их... Боже,какой дурой я была...
Ты сам подтолкнул меня к тому,чтобы устроить скандал,развернуться и уйти... Все случилось после вечеринки у моего близкого друга. Мы пошли туда вместе с тобой... И я имела неосторожнось обнять любимого друга и подружески поцеловать его... Ты лишь молча смотрел на это,крепко сцепив зубы,но не сказал ничего. Я уж было обрадовалась,что ты изменился... Но зря...
Все началось как только мы пришли домой... Ты стал кричать на меня... Я лишь спокойно смотрела тебе в глаза,потому что не ощущала за собой вины... Тебя всегда бесил мой спокойный взгляд,моя спокойная реакция на твои крики... Все это и сейчас взбесило тебя... Да и выпил ты немало...
Ты размахнулся и врезал мне по лицу так,что я отлетела... Этот удар решил все... Вместо того,чтобы плакать и просить прощения,как ты хотел,я быстро вскочила с пола и нанесла ответный удар... Глупый... Ты и не догадывался,что я 8 лет занималась боксом...
Я собрала свои вещи и ушла... Ушла от тебя... И как только я вышла из твоего дома,на душе стало так легко... Я поняла,что ты был самой глупой и дурацкой ошибкой в моей жизни... Я развернулась,весело посмотрела на тебя и прокричала лишь одно слово,после которого я ушла:

Прощай!

0

3

Люблю!!!

Автор: SerebriWolf (то бишь я))))

Я люблю тебя! За что? Незнаю... Просто люблю и все. А почему нужно любить за что-то? Молчишь... Не занешь что сказать. И не нужно! Ты ведь никогда не любил по настоящему. Отрицаешь? Говоришь что любил? А можешь сказать: за что? Ты начал перечислять: ум, красота, обояние... А что не нравилось? опять идет перечисление. Скажи, а можешь составить список, за что любил её, а за что нет? Можешь? Значит по настоящему ты не любил! Опять отрицаешь... Глупый. Хотя... я и сама была такою. Для любого своего парня я могла составить списки: "что я в нем люблю?" и "что не люблю?" и так было, пока я не встретила тебя! Как-то вдруг мне будто чем-то по голове стукнули и я поняла, что люблю. А когда себе задала вопрос "За что?", то не смогла на него ответить...
Молчишь... Опять не знаешь, что сказать. я же говорила, что слова не нужны.
Ты обдумываешь мои слова. я вижу, что тебе нужно время...
Я встала со скамейки, попрощалась и ушла. Но я вернусь. Обязательно вернусь. Ведь я тебя

ЛЮБЛЮ

0

4

Она одна...

Светила полная луна
На черном-черном небе.
Стояла девушка одна
В судьбу теперь не веря.
«Зачем я верила ему?»
Спросила тихо-тихо.
«Зачем, зачем и почему
Любила я так сильно?»
Катилась по щеке слеза
Одна…Затем другая…
И тихо плакала она,
Его лишь проклиная...

0

5

http://s52.radikal.ru/i137/0901/e3/acd9cf345979.jpg

А это-хомячок)))) Из Аниме "Унесенные призраками")))) Как же меня прет от этого хомяка....)))))

0

6

Рассказы и стих прикольные! Хомячок тоже ничего))

0

7

Соня
Спасибо))))

0

8

хомячок ржачненький... А писанину ( в хорошем смысле слова) позже прочитаю.

0

9

Lulu
Спасибо))))

0


Вы здесь » Хомячки » Творчество » Творчество Тоси